Отзыв от Кривохатько С.Л. Ломбард «Экспресс» Демьянов и Ко»

Ломбарды сети «Демьянов и компания Ломбард «Экспресс» (13 отделений) приобрели первую лицензию программы PawnShop в ноябре 2009 года. Когда выбирали программу для ломбарда, изучили не менее десятка различных предложений. Критериев и требований к продукту предъявляли много: удобная платформа, понятный интерфейс (ведь основной персонал нашего предприятия - это оценщики, бухгалтеры, экономисты, юристы, а не IT-специалисты, поэтому все должно быть просто и доступно), безопасность данных, сведение к минимуму вероятности ошибки и многое другое. Естественно, интересовала цена на подобные продукты. Анализировали и выбирали более двух месяцев. В итоге было принято решение приобрести продукт компании «Algo-rithm» - программу PawnShop.

Доступная демо-версия убедила нас в том, что эта программа отвечает всем нашим требованиям, идеально подходит для ломбарда с разветвленной сетью филиалов. За более чем 3 года использования данной программы мы ни разу не пожалели о своем приобретении. Техническая поддержка осуществляется на высоком профессиональном уровне, нам доступны все обновления программы. Во много благодаря ей обеспечиваются и оптимальные экономические показатели работы ломбардов сети: мы свели к минимуму негативное воздействие человеческого фактора и значительно улучшили сервис.

С февраля 2011 года перешли на "Подписку": это более выгодно с финансовой точки зрения, при этом функционал и техническое обслуживание доступны в том же объеме, что и раньше.

От имени коллектива всей сети «Демьянов и компания Ломбард «Экспресс», мы благодарим разработчиков программы для ломбардов PawnShop. В наше время на рынке не так много предложений, удачно сочетающих качество и цену, и мы рады, что в числе приятных исключений - отечественная компания и отечественный продукт.