Важная новость по интеграции PawnShop с ГИИС ДМ ДК !
ГИИС ДМ ДК, на сегодня, это самая обсуждаемая тема на ломбардном рынке. В январе 2022 ломбарды должны были подать сведения об остатках в систему и вот уже с 1 апреля 2022 участники рынка могут присваивать УИН (Уникальный идентификационный номер) изделиям и проводить его реализацию с предоставлением сведений в ГИИС ДМ ДК.
Мы гарантируем всем пользователям PawnShop, что успеем реализовать автоматический обмен с ГИИС ДМ ДК в срок до 1 апреля 2022
На начало февраля для ломбардов пока нет методов ввода в оборот изделий со стороны ГИИС ДМДК, но это не тормозит нас реализовать подключение системы учета к их сервису.
Наша команда ведет работы по реализации обмена информацией между PawnShop и ГИИС ДМ ДК. На сегодня уже реализованы следующие этапы:
Добавлен отчет "Инвентаризация (ГИИС ДМДК)
Отчет помогает сформировать остатки по изделиям для обмена информацией с ГИИС ДМДК.
Доступно хранение УИН (Уникальный идентификационный номер) ювелирных изделий и вывод его в отчет “Инвентаризация”
Данные функции доступны в версии PawnShop 15.1.0.612 и ее можно получить оставив заявку.
[Получить обновление PawnShop]
Следующим самым важным этапом и в тоже время трудозатратным будет разработка в PawnShop интеграции с сервисом ГИИС ДМ ДК.
О всех события по продвижению разработки и планах будем держать Вас в курсе по e-mail. Остаемся на связи…